Il nostro Staff è sempre a disposizione:

Telefono: 0541 661782

Email: info@labellaeta.it


Il Nostro Staff

Bruno Bacchini

Bruno Bacchini

Responsabile Ufficio

0541 661782

bruno.bacchini@labellaeta.it

Sara Lombardi

Sara Lombardi

Ufficio Commerciale

0541 661716

sara.lombardi@labellaeta.it

Silvia Palma

Silvia Palma

Ufficio Commerciale

0541 661715

silvia.palma@labellaeta.it

Federica Intorcia

Federica Intorcia

Ufficio Commerciale

0541 661707

federica.intorcia@labellaeta.it


Salvatore L'Abbate

Salvatore L'Abbate

Ufficio Commerciale

0541 1529041

salvatore.labbate@labellaeta.it

Mara Cortellino

Mara Cortellino

Ufficio Commerciale

0541 661716

mara.cortellino@labellaeta.it

Sonia Raimondi

Sonia Raimondi

Ufficio Contratti

0541 661752

sonia.raimondi@labellaeta.it

Marina Lambertini

Marina Lambertini

Ufficio Contratti

0541 661732

marina.lambertini@labellaeta.it


Monica Martini

Monica Martini

Ufficio Gestione

0541 661734

monica.martini@labellaeta.it

Pia Bellomo

Pia Bellomo

Ufficio Gestione

0541 661745

pia.bellomo@italcamel.com

Questo sito utilizza i cookie. Accedendo a questo sito, accetti il fatto che potremmo memorizzare e accedere ai cookie sul tuo dispositivo